День рождения школы

День рождения школы

В этом году нашей школе исполняется 7 лет. За этот пока ещё недолгий срок наш коллектив, учредители, родители ребят прошли временами сложный, но очень интересный путь становления. И путь этот – от школы-интерната до инклюзивной частной школы, в которой каждый ребёнок получает особый подход, заботу и любовь. И получает образование по индивидуальному образовательному маршруту. Но это далеко не все.

Полностью отремонтировано здание. Проведены как наружные, так и внутренние отделочные работы. Школа преобразилась до неузнаваемости – буквально. Однако лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Поэтому для наших дорогих гостей была подготовлена увлекательная праздничная программа.

Кто знает родную школу лучше её учеников? Именно им предстоит стать гидами для посетителей. Каждую локацию будет презентовать кто-то из наших учащихся.

А теперь немного подробностей:

На территории, прилегающей к школе, будут организованы фуршетные зоны, в которых можно собраться, отдохнуть и перекусить.
Запланированы интересные интерактивы для детей и взрослых.
Мы выступаем за охрану окружающей среды. Поэтому учителя, учредители и сами дети посадят молодые деревья, которые будут радовать будущих выпускников даже через десятки лет.
Также гости увидят новое футбольное поле. На важное для нас всех открытие были приглашены футбольные легенды, с которыми можно будет пообщаться и сфотографироваться.
В ходе программы гостям покажут и еще одну нашу гордость – новую автомастерскую. В ней ребята смогут обучиться основам автодела и ещё до завершения школьной программы освоить интересную и востребованную профессию.

Наши ученики — очень разные. И мы стремимся к тому, чтобы каждый мог наилучшим образом проявить свои способности, обрести поддержку опытных преподавателей, найти добрых друзей и получить качественное образование высокого уровня.

Именно этому были посвящены семь лет нашей работы. Приходите!

  В новости