Крышечки добра

От первого звонка, торжественной линейки и классных часов мы постепенно идем по дороге образования к еще одному важному событию для всей нашей школы.

В сентябре нам исполняется 7 лет. Это возраст, когда ребенок идет в первый класс. Возраст, когда начинается новый этап в жизни. Поэтому и мы справлять день рождения будем по-взрослому.

Как будет проходить праздник, расскажем чуть позже. Ведь с интригой всегда интереснее!

А сегодня мы хотим пролить свет на благотворительную акцию.

В нашей школе оборудованы специальные места для сбора крышек в рамках благотворительной акции "Крышечки добра". После окончания сбора пластик отправят на переработку. Предприятие, где будет обрабатываться пластик, отправит все полученные средства на счет благотворительного фонда.

Покупка инвалидной коляски или другой техники для реабилитации детей станет реальной благодаря нашей с вами помощи! Не оставайтесь в стороне, именно вы можете помочь нуждающимся.

Где можно оставить крышки и батарейки, читайте в нашем инстаграмме: https://www.instagram.com/absolute_school/