Достижения выпускников

Администрация ОЧУ «Школы-интернат «Абсолют» поздравляют Оксану Петровну Павлову с получением долгожданного удостоверения «Мастера спорта». Оксана добивалась этого звания на протяжении многих лет. Каждая победа позволяла стать ближе к заветной цели. В феврале 2021 года Оксане торжественно присвоено звания мастера спорта России по пауэрлифтингу. Желаем Оксане не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать всех своими победами и достижениями. Выражаем благодарность тренеру Оксаны Павловой.
Александр Одинцов продолжает развивать свои способности в стенах родной школы на кружке рисования «Дар». Вместе с учителем Ксенией Сергеевной Волковой учились рисовать триптих. Триптих – популярный формат в искусстве картин состоящих из трех частей. Александр выбрал фруктовое настроение для рисования модульной картины, а именно апельсин, авокадо и яблоко. Подобные модульные картины из нескольких частей – стильное и многогранное украшение для дома. Когда работа будет закончена, то Александр намерен повесить картину на кухне.

С уважением, Халикова Джени Андреевна
Социальный педагог ОЧУ «Школа-интернат «Абсолют»