Под флагом добра!

Благотворительный Фонд «Под флагом добра» пригласил нашу футбольную команду принять участие в традиционном ежегодном международном турнире по футболу «Кубок Добра».
Это новая ступень, новый уровень и большая ответственность для  ребят.
По словам главного тренера футбольного клуба школы «Абсолют» Баранова Юрия Михайловича,  наши юные футболисты трудностей не боятся. Тренировки проходят несколько раз в неделю, даже на каникулах. Все спортсмены в прекрасной физической форме и настроены на отличный результат.
Помимо этого, турниры – это очень хорошая площадка для новых знакомств и полезный опыт для спортсменов.
Соревнование пройдет 07 марта 2021 года с 9 до 14 часов в футбольном манеже стадиона «Сапсан-арена» ФК «Локомотив» в городе Москва.
В соревнованиях участвуют юные футболисты из разных стран мира: России, Австралии, Армении, Афганистана, Великобритании, Германии, США, Израиля, Непала, Нигерии, Индии, Камеруна, Турции, Финляндии, Франции, Швеции, Эквадора, ЮАР, Японии.
В турниры традиционно вовлечены дети с ограниченными возможностями здоровья.
В рамках футбольного турнира фондом организованы футбольные и творческие мастер-классы с известными спортсменами и деятелями искусства. Гостями праздника являются профессиональные футболисты, комментаторы, журналисты, известные артисты и художники.


С уважением, Зикеева Марина Кареновна
Руководитель центра дополнительного образования ОЧУ «Школа-интернат «Абсолют»

  В новости