Танцевать не стыдно!

Даже  взрослые люди очень часто теряются не только на сцене, но и на самом маленьком танцполе. Кажется, что на тебя в момент танца смотрят тысячи глаз. Причём смотрят с осуждением, с насмешкой.
Наша задача – привить детям уверенность в своих способностях, в том, что сколько бы ни было людей в зале – они смогут преодолеть страх и станцевать так, будто никто не видит.
Ведь нет ничего зазорного в том, что иногда у нас какие-то движения получаются неправильно или неуклюже. Если приложить немного усилий и поверить в себя – даже насмешники будут повторять за вами движения.
Уже сейчас любой ученик школы может записаться в танцевальный клуб или просто приходить на наши танцевальные перемены.
И новая активность – ТикТок-перемены. Здесь мы разучиваем популярные движения современных блогеров и танцоров, а потом будем записывать свои собственные видео!
С нами интересно, ждём в клубах школы «Абсолют».

С уважением, Зикеева Марина Кареновна.
Руководитель центра дополнительного образования