Предметные недели в школе Абсолют 2021

Вот уже как вторую неделю в ОЧУ «Школа-интернат «Абсолют» проходят «Предметные недели», в рамках которых устраиваются мастер-классы, проходят дискуссии, многочисленные интеллектуальные игры, головоломки, квесты. Все это учителя готовят, чтобы каждый день был наполнен яркими событиями, надолго запоминающимися всем участникам.
Так с 18-22 января стартовала предметная неделя учителей искусства, физической культуры и технологии, в рамках которой проходила выставка работ обучающихся по предметам: домоводство, технология, профильный труд.
А с 25 по 29 января проходит неделя учителей естественно и общественно-научных предметов, стартовавшая с практических занятий. Обучающиеся 6Г класса совместно с учителем Чернявской Т.В. провели для начальных классов эксперимент, наглядно показавший действия вулкана. Ребята из начальных классов теперь с нетерпением ждут изучения предметов из данного цикла!

С уважением, Московская Диана Сергеевна
Заместитель директора по учебной работе ОЧУ «Школа-интернат «Абсолют»