Раз, два, три – подарки к нам пришли!

Раз, два, три – подарки к нам пришли!
Всю предновогоднюю неделю мы проводим в праздничной атмосфере.
Ученики начальных классов очутились в сказочном городе и познакомились с Кактусом, который больше всего на свете мечтал стать новогодней ёлкой. Ему было не просто, но он справился! Преодолел соблазн встать на сторону зла, передумал бросать всё и уходить из города прочь, нашел новых друзей и понял, что не обязательно становиться новогодней ёлкой. Главное, что есть люди, для которых он – самый лучший, самый зеленый и самый праздничный.
После представления, к нам пришёл Дед Мороз и Снегурочка. И, вместе со всей дружной компанией сказочных персонажей сказки, наши ребята пустились в пляс на самой веселой дискотеке уходящего года.
Ученики средней школы тоже не остались без новогодних развлечений, для них мы приготовили интересный квест!
Каждый кабинет – локация, пройти которую не так-то просто. Потребовалась и смекалка, и сила, и, даже знание репертуара новогодних песен.
Но, конечно, все наши ребята справились и дошли до финала. А что в финале?
Новогодняя дискотека!
А знаете, какой самый долгожданный момент этой недели? Нет, это даже не сам Новый год.
Это  -  вручение подарков!
Непередаваемые эмоции, блеск в глазах и огромная благодарность сотрудникам группы компаний «Абсолют» за возможность получить в подарок именно то, о чём мечтали дети.
Сегодня – самое начало каникул, а мы уже скучаем по всем ребятам и ждём с нетерпением их возвращения в родные стены школы «Абсолют».
Счастливого Нового года!

С уважением, Зикеева М.К.
Руководитель центра дополнительного образования

  В новости