Уважаемые учащиеся и родители!

Прошло два дня обучения в дистанционном режиме! Наши учителя с радостью встречаются с вами в виртуальном пространстве. Их уроки насыщены и интересны. Они содержат презентации, тестовые задания, цифровые Интернет-ресурсы.

К нам присоединилось большинство учащихся. Кураторы, закрепленные за каждым классом, помогают выйти на связь ребятам, у которых возникают проблемы с использованием платформы Teams.  Надеемся, что на следующей неделе нас на уроках в онлайн-формате станет больше.

Также напоминаем вам о своевременном выполнении и отправке электронных заданий учителям, которые вы от них получаете (размещены на Школьном портале).

20 ноября 2020 года заканчивается 1 триместр. Хороших вам результатов!

Вы всегда можете озвучить свои проблемы и задать вопросы классным руководителям!
А также обратиться к следующим сотрудникам:
•    директор школы Ильина Наталья Павловна +7(977)280-77-17;
•    заместитель директора Шишкина Маргарита Евгеньевна +7(968)790-9-790;
•    заместитель директора Московская Диана Сергеевна +7(916)263-28-23.