Организация дистанционного обучения с 12.11.2020 по 22.11.2020

Уважаемые учащиеся и родители!

В период с 12.11.2020 по 22.11.2020 обучение школьников будет проходить дистанционно на платформе Microsoft Teams. Часть уроков пройдет в режиме онлайн, другая часть - в электронном формате. С расписанием уроков и занятий внеурочной деятельности можно ознакомиться в электронном журнале на «Школьном Портале», на сайте нашей школы (ссылка: http://absolute-school.ru/school_life/schedule/). Продолжительность онлайн-урока составляет 25 минут, после чего обучающимся выдается задание для самостоятельного выполнения, которое сообщается ученикам и размещается на «Школьном портале» в электронном журнале в разделе «Домашнее задание». Задания для уроков в электронном формате также размещаются на «Школьном портале» в электронном журнале в разделе «Домашнее задание».
Персональное расписание занятий системы дополнительного образования и специалистов службы сопровождения будет отображаться в календаре обучающегося на платформе Microsoft Teams.
Для того, чтобы войти на урок или занятие, учащемуся необходимо авторизоваться на платформе Microsoft Teams по своей учетной записи. Инструкция для входа размещена на сайте школы (ссылка: http://absolute-school.ru/school_life/schedule/).
Регламент выполнения и проверки заданий по каждому предмету обучающимся сообщает учитель данного предмета. Выполненные задания ученик отправляет учителю в установленные сроки через приложение Microsoft Teams. Учитель оценивает выполненные работы и выставляет оценки в электронный журнал.
В случае неявки обучающегося на урок, закрепленный за классом куратор, связывается с учащимися и/или его родителями для выяснения причины отсутствия и принятия мер по организации его присутствия на уроке.
Во время приветствия в начале урока или занятия учитель озвучивает правила, которые необходимо соблюдать.
По возникающим вопросам вы можете обращаться к следующим специалистам:
•    директор школы Ильина Наталья Павловна +7(977)280-77-17;
•    заместитель директора Шишкина Маргарита Евгеньевна +7(968)790-9-790;
•    заместитель директора Московская Диана Сергеевна +7(916)263-28-23.

Администрация

  В новости