VI Московский областной чемпионат "Абилимпикс-2020"

VI Московский  областной чемпионат "Абилимпикс-2020"

28 октября обучающиеся  ОЧУ «Школа –интернат «Абсолют» приняли участие в чемпионате «Абилимпикс-2020» по следующим компетенция:

- «Швея», проходившая на базе МБОУ "Основная общеобразовательная школа №7,осуществляющая деятельность по адаптированным основным образовательным программам. В данной компетенции от нашей школы участвовала обучающаяся 9А класса Фая Байрамукова. По заданию необходимо было сшить органайзер (пенал) для канцелярских принадлежностей. По итогам чемпионата Фая Байрамукова заняла 4 место.
- «Обработка текста», проходившая на базе ОЧУ «Школа – интернат «Абсолют», которая второй год подряд является площадкой по данной компетенции. От школы участвовали следующие обучающиеся: Ганина Инна (8г), Скромная Карина (9г) и Шмыков Артем (9а).
- «Туризм», состоявшаяся в этом году в дистанционном формате в ОЧУ «Школа – интернат «Абсолют». В данном направлении от школы участвовали Шаров Станислав (7г) и Шаров Владислав (8г). В рамках задания ребята должны были подобрать тур по
заданным параметрам и презентовать его. По итогам чемпионата обучающиеся заняли следующие места: Шаров Станислав – 3 место, Шаров Владислав – 4 место.

29 октября обучающиеся  ОЧУ «Школа –интернат «Абсолют» приняли участие в чемпионате «Абилимпикс-2020» по следующим компетенция:

- «столярное дело»,  проходившее на площадке МБОУ "Основная общеобразовательная школа №7,осуществляющая деятельность по адаптированным основным образовательным программам. В данной компетенции от нашей школы участвовал обучающийся 9А класса Аркашкин Илья. По заданию необходимо было сделать фоторамку.
-«фотограф-репортер» на базе ГБПОУ МО Коломенский аграрный колледж. Площадка проведения была организована на базе «Точки кипения» ГБПОУ МО Коломенский аграрный колледж. По данной компетенции школу представляла обучающаяся 8Г класса Кушарова Алена. Участники выполняли свои фото-работы в Коломенском кремле. По итогам чемпионата Алена заняла 3 призовое место.

Поздравляем участников!

  В новости