Сегодня мы рады объявить об официальной доступности Microsoft Teams в школе «Абсолют».

Уважаемые родители и обучающиеся!
В нашей работе мы полагаемся не только на опыт, но и на технологии. Мы постоянно изучаем способы упростить работу, гарантируя, что нужные инструменты всегда будут у под рукой.
Teams - это универсальное решение для совместной работы и общения, объединяющее чат, онлайн-встречи, звонки, управление файлами и рабочее пространство в один интерфейс.

Мы надеемся, что вскоре совершим настоящую революцию в способах общения и сотрудничества друг с другом и обучающимися.
Кроме того, Teams - это инновационное решение, которое будет продолжать развиваться и предоставлять нам новейшие технологии, чтобы наша школа оставалась конкурентоспособной и эффективной.

Зачем нам использовать Teams? Вот всего несколько его возможностей...
∙ Упрощенное общение: возобновление разговора в любое время или отправка файла, когда кто-то не в сети.
∙ Упрощение совместной работы: сокращение необходимости манипулировать несколькими приложениями для организации обсуждения заданий и учебного процесса.
∙ Естественное общение: настраиваемые мемы и картинки делают общение увлекательным, а возможность @отмечать_пользователя привлекает внимание к получателю.

Дистанционное обучение через платформу Teams доступно на следующих электронных устройствах:
Компьютер персональный с системами Windows, iOS
Планшеты Android, Windows, iPad,
Смартфоны Android, iPhone

На данный момент все педагоги, специалисты и обучающиеся подключены к платформе и готовы к ее использованию.

Используя Teams в нашей школе, мы готовим своих учеников к использованию инструментов и ресурсов, которые они, скорее всего, будут использовать при поступлении на работу, что дает им преимущество в подготовке и уверенности в работе.

Султанова Лия Наилевна