Ученики нашей школы приняли в активное участие во Всероссийском конкурсе сочинений

Совсем недавно прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений. Ученики нашей школы приняли в нём самое активное участие. На конкурс мы представили семь работ. Ученик 7Г класса Шаров Стас написал интересное сочинение про Арктику под названием «Удивительный материк»(учитель Жижина Людмила Сергеевна).. Яна Кириллова , ученица 6Г класса выступила с рассказом «Весточка из прошлого» (учитель Трусова Юлия Михайловна). Её одноклассница Валерия Иванова под руководством Трусовой Юлии Михайловны написала сочинение «Если цветок умрёт».  Эти три работы стали участниками муниципального этапа.  Теперь назовём призёров. Арсений Жуков из 7А вышел с работой «Сказка про умного медвежонка» и завоевал 3 место в городе (учитель Гайворонская Светлана Владимировна). Ученик 5Г класса Зеркалин Сергей с работой «Чудо на асфальте» получил также 3 место (учитель Трусова Юлия Михайловна). Анастасия Новченкова из 9Г класса с работой «Она работает!» завоевала 2 место (учитель Трусова Елена Викторовна). Ученица 10Г класса Шукюрова Лэйла получила за своё сочинение под названием «Моя любимая ошибка» 3 место (учитель Трусова Елена Викторовна). Поздравляем и учеников, и учителей!!!