Уважаемые родители! Предлагаем вам воспользоваться возможностью получать дополнительные образовательные услуги в стенах школы.

Школа «АБСОЛЮТ» предлагает вам воспользоваться возможностью получать дополнительные образовательные услуги в стенах родной школы. На выбор предлагается перечень видов деятельности разных направленностей: технической, художественной, социально-педагогической, естественнонаучной и физкультурно-спортивной. В сентябре перечень будет дополнять на основе запросов обучающихся и их семей.
Дополнительное образование – это возможность развить творческие способности, приобрести дополнительные знания и умения, заложить основу для будущего профессионального выбора. На кружках с ранних лет ребенок развивает свои способности, учится планировать свое время, укрепляет навыки общения с разными людьми, находит близких по духу и увлечениям друзей. В результате, все это формирует у ребенка расширенный кругозор, повышает способность к обучаемости и способствует активному участию в жизни школы и класса.
Все услуги по дополнительному образованию в нашей школе предоставляются на безвозмездной основе.
Для зачисления в кружок или секцию необходимо подать заявление. Для этого необходимо обратиться к социальным педагогам в срок до 10 сентября. Для удобства и оперативности формирования новых объединений мы подготовили онлайн форму опроса.

https://forms.gle/R17Puey185qoNRuC9


Семенович Марина Львовна
Заместитель директора по воспитательной работе

  В новости