Дорогие друзья! Поздравляем всех обучающихся, родителей и педагогов с началом нового учебного года!

Желаем всем ребятам увлекательных путешествий в мир знаний и отличных друзей, родителям – живого интереса к знаниям и успехам в учёбе своих детей, педагогам – новых профессиональных высот. Пусть новый учебный год будет успешным для всех нас, подарит новые знания и открытия, новых друзей, новые яркие впечатления. Учитесь и живите увлеченно! С новым учебным годом!

Приглашаем наших обучающихся и их родителей 1 сентября в 09.00 на праздничную линейку, посвященную «Дню Знаний». Сбор в 08.50 у центрального входа. Уважаемые родители, учитывая эпидемиологическую обстановку в нашем регионе, убедительная просьба использовать средства индивидуальной защиты во время линейки. Надеемся на понимание, ведь мы заботимся о здоровье наших учеников.
Расписание первого учебного дня:
Screenshot_1.png