Школьная команда КВН "Up_Салют" в полуфинале Серпуховской лиги КВН.

   27 октября во Дворце культуры «Исток» состоялся полуфинал Серпуховской лиги КВН. За звание самых весёлых и находчивых боролись команды из пяти городов: Серпухова, Москвы, Луховиц, Алексина, Мытищ и Чехова.

   Наши ребята играли в качестве гостей. Эта игра стала первой ступенью в творческом пути школьной команды КВН «UP_Салют». Буквально за две недели школьники собрали команду КВН и сразу приступили к написанию шуток и миниатюр.

   Ребята показали «визитку». Познакомили жюри и зрителей со своей командой. Жюри, по большей части и сами бывшие КВН-щики, оценивали артистизм и оригинальный подход к выступлению и начисляли баллы. Но главной оценкой для участников был и остается смех в зале. С этой задачей наши ребята справились.

 – Мы раскрываемся для себя. Мы учимся быть более раскрепощенными на сцене, и, конечно же, подтягиваем свое актерское мастерство, желаем нам только творческих побед, прежде всего над собой, потому что выйти на сцену с микрофоном – это уже большая побед, рассказывает капитан команды Клавина Света.

   Впереди репетиции и участие в Первой Подмосковной лиге. Удачи!

  В новости