"Абилимпикс - 2019"

Пожелаем удачи нашим ученикам - участникам V Московского областного чемпионата "Абилимпикс - 2019"! Наши ребята на выезде участвуют в номинациях-компетенциях "Бисероплетение", "Туризм", "Фотограф-репортер". Наша #школаабсолют также является площадкой проведения чемпионата по компетенции "Обработка текста". Прямо сейчас участники выполняют конкурсно задания, а в 15.00 пройдет награждение победителей! Болеем за наших ребят, ждем высокие результаты!

Абилимпикс - это национальный и международный чемпионат профессионального мастерства среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Конкурс проводится в 62 номинациях на 28 площадках Подмосковья. #фондабсолют #абсолют #абилимпикс2019 #абилимпикс #нашидети