Ура! Свершилось! Аттестат!

Ура! Свершилось. Впервые в истории школы «Абсолют» состоялось вручение аттестата о полном общем образовании. Для выпускника-девятиклассника Алексеева Дмитрия –– это особенный праздник. Он закончил школу, сдал экзамены. Знаем, что все школьники торопятся стать взрослыми, но также знаем, что к взрослой жизни школьников нужно подготовить. В копилке Димы есть не только аттестат, но и свидетельство о получении профессии «Оператор ЭВМ», практическое обучение профессии «Мастер-хаус», профессиональные тренинги по само-презентации, выбору будущего дела и учебного заведения для получения уже среднего образования. Сдача норм ГТО, победы в олимпиадах и спортивных турнирах. На вопрос: «Кем ты станешь, когда вырастешь?» Дима с улыбкой отвечает: «Учителем физкультуры!» Чувство гордости не скрыть, радуемся и поздравляем нашего выпускника с получением важного документа! Дима, успехов тебе и только в перед!