Яркая планета

19 марта 2019 года сцена актового зала школы «Абсолют» превратилась в настоящие подмостки профессионального театра. Благотворительный фонд «Яркая планета» привез спектакль «Гаджеты».

В век высоких технологий избежать использования гаджетов невозможно. Убрать телефоны и компьютеры из жизни ребенка полностью, значит не давать ему учиться, развиваться, общаться. Но чрезмерное увлечение всемирной сетью вредит психике и здоровью ребенка. В мини-спектакле «Гаджеты», артисты вместе с учащимися школы «Абсолют» размышляли, как получить из общения ребенка с интернетом лишь положительный результат.

Детям очень понравилось представление, они были увлечены, заинтересованы. Огромное спасибо БФ «Яркая планета»!