Семейный лыжный забег 23 февраля.

23 февраля 2019 года в Школе «Абсолют» 14 семей из семейного городка «Моя большая семья» и учителя с удовольствием приняли участие в лыжном забеге. Прямо на территории школы проложили лыжню и все, от мала до велика, встали на лыжи в этот праздничный день! Природа порадовала участников прекрасной солнечной погодой, а легкий морозец не давал стоять на месте. Родители и учителя подали прекрасный пример детям, старшие ребята помогали малышам, поддерживали друг друга на протяжении всей дистанции.

Ведущий всячески подбадривал взрослых и детей, не давая им застояться и замерзнуть, комментировал ход гонки, брал интервью у участников, создавал отличное настроение. Праздник удался!

Все участники получили заряд бодрости, хорошего настроения, грамоты и кубки. За участие в лыжном забеге от школы «Абсолют» каждой семье вручили подарок.

Кульминацией праздника стало совместное чаепитие со свежеиспеченными плюшками и другими сладостями.

Основной идеей праздника было не соревнование, а объединение и сплочение.   Школа «Абсолют» за здоровый образ жизни!