«Четверг – рыбный день!»

В последний четверг января, учащиеся школы «Абсолют» отправилась в «Крокус Сити Океанариум». Создателям океанариума удалось погрузить учащихся Школы «Абсолют» в настоящие легенды морских глубин.

Экспозиция, интерьеры, расположение различных зон — все отлично продумано. Школьники познакомились с экспозициями: «Реки и озера», «Моря и океаны», «Джунгли». Помимо водных обитателей, учащиеся увидели редкие виды птиц, зверей и насекомых.

Под крышей «Крокус Сити Океанариума» объединено более 5 тысяч видов рыб и других животных со всех уголков мира. Сколько восторга и радости доставила эта поездка учащимся! Проведя в океанариуме часа два, получили море впечатлений и с отличным настроением поехали домой.