Педагогический «Оскар – 2018»

Масштабное мероприятие, посвященное «Дню учителя», прошло 5 октября 2018 года в школе «Абсолют».

В этот день царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Педагогов школы со сцены актового зала с профессиональным праздником лично поздравила, исполнительный директор БФ «Абсолют Помощь» Филлипова П.Е.. Пожелав здоровья, творческих успехов на их нелегком поприще, вручила благодарственные письма.

Праздничная программа в стилистике «Оскар» перемежалась душевными словами, вручением наград и подкреплялась прекрасными музыкальными номерами. Так, в номинации «Лучшая женская роль», согласно голосованию учеников школы, выиграла заместитель директора по УР Шульгина Д.С.. Статуэтку «Лучшая мужская роль» забрал учитель физкультуры Баранов Ю.М., «Моя прекрасная няня» - Климова Т.Ю., Номинация «Доброе сердце» досталась учителю биологии Срокиной Т.В., «Надежда и опора» получила педагог-психолог Сергеева Е.М. В номинация «Самая скорая помощь» победу одержала медицинская сестра Филатова И.Н., номинация «Дело мастера боится» большинством голосов была отдана Николаеву Д.В., в номинации «Мастер кулинарных дел» единогласно победила шеф-повар Архипова Л.Я., «Самый стильный учитель» большинством голосов стал руководитель медиа центра Московский А.Н. Педагогический «Оскар» достался учителю русского языка и литературы Жижиной Л.С., а самая желанная награда «Звезда в созвездии Абсолют» была вручена директору школы Прочухаевой Марии Михайловне!

Казалось, все самые лучшие фразы, которые только есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества – учителей, воспитателей, руководителей школы. Кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, бесценны!