ЭКО КВЕСТ 2к18 – развлечение с пользой!

14 сентября  2018 года учащимся школ: «Абсолют» и СОШ «Райсеменовское» удалось показать свою сплочённость, смекалку, внимательность и умение работать в команде во время прохождения ЭКОлогического квеста на прилегающих к школам территориях. ЭКО квест включал в себя: Командообразующие испытания; разгадывание головоломок.

Выполнение экологических заданий, сортировка мусора и  уборка территорий. Несколько часов  веселья, азарта, хорошего спортивного настроения, духа сопереживания, лидерства, победы – вот результат ЭКОлогического путешествия!

Благодаря дружественному тандему  школ: «Абсолют» и СОШ «Райсеменовское» большое доброе дело стало не только интересным развлечением для учеников, но и полезным для экологии.