День Друзей 2018

В нашей школе День Друзей - большая тренировка! В гости приехали ребята из Кембриджской международной школы. Утро для всех  началось с захватывающего шоу: бокинг на джамперах,  вело экстрим,  футбольный фристайл. Так же в программе праздника было предусмотрено   торжественное открытие Памп-Трек площадки, роспись Граффити стены. Было весело!!!! Ребята смогли, под руководством опытных инструкторов,  опробовать трековую площадку  на роликах, специальных трековых велосипедах, скейтбордах. Разбившись на команды  прошли захватывающий квест.  В перерыве между заданиями квеста  можно было подкрепиться разными вкусностями  из передвижной бургерной. Специально для всех  был организован шумовой  флэш моб. Праздник закончился цветовым салютом.