День Друзей в школе Абсолют 2017

Все народы во все времена почитали дружбу величайшей социальной и нравственной ценностью. Не удивительно, что в разных странах есть и праздники посвященные друзьям. Надеемся, что станет доброй традицией проведение Дня Друзей в Школе-интернате «Абсолют». 19 октября школа распахнула свои двери для старших друзей из Группы компаний «Абсолют», которые специально приехали, чтобы провести день вместе. Программа была очень насыщенная: ребята встречали гостей и с удовольствием рассказывали о своих достижениях, затем вместе потренировались на спортивной разминке, и самое главное – дружно посадили фруктовый сад, изготовили и установили именные таблички для каждого дерева. В завершение праздника все участники посмотрели песочное шоу. Текст читал актер Центрального академического театра Российской Армии Илья Баранов, выпускник ГИТИС. Для всех желающих учащиеся провели экскурсию по школе. День закончился чаепитием с тортом от Благотворительного фонда «Абсолют помощь».