«Абилимпикс - 2017»

Абилимпикс - международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом. Чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» проводится с учетом передового международного опыта Международной Федерации Абилимпикс (International Abilympic Federation). В соревнованиях примут участие около 400 человек. Чемпионат проходит на базе семи региональных колледжей и техникумов. Учащиеся нашей школы завоевали весь пьедестал Московского областного чемпионата "Абилимпикс-2017" в компетенции "Вышивка":1 место- Анастасия К., 2 место-Евгения М., 3 место -Анастасия М. В компетенции " Фотограф - репортер " участвовал Александр О.