Музыкальное занятие от «Контрабас-Квартета»

7 февраля ребята школы приняли участие в интерактивном музыкальном занятии от виртуозов «Контрабас-Квартета». Эти музыканты хорошо знают, как познакомить детей с настоящей музыкой, чтобы она стала добрым другом на всю жизнь.

Как нам рассказал руководитель коллектива Константин Уваров: «Мы- многодетные родители (у нас с женой-пятеро!). И начинался "Контрабас-Квартет" с домашних концертов для наших собственных детей и их друзей, которые и были нашими первыми слушателями и критиками. Именно поэтому мы хорошо знаем, как познакомить ребёнка с настоящей музыкой».

Наша дружба с квартетом продолжается и мы надеемся, что впереди много увлекательных концертов и занятий, раскрывающих мир классической музыки.