Наши таланты на чемпионате "Профессионалы"

С радостью и гордостью сообщаем, что наши обучающиеся принимают участие в важном этапе чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы". Это не просто соревнование, а настоящая возможность проявить себя в различных профессиональных компетенциях.

В этом году наши студенты представляют школу в следующих компетенциях:

• Парикмахерское искусство: Виктория Ш.
  • Плотницкое дело: Кирилл Д.
  • Поварское дело: Оксана М.
  • Ремонт и обслуживание легковых автомобилей: Ярослав И.
  • Структурированные кабельные системы: Судаков В., Сергей З., Вакульчик Е.
  • Технологии моды: Анастасия П.
  • Туроператорская деятельность:  Григорий С. и Вакульчик Е.
  • Физическая культура, спорт и фитнес:  Юлия Ш.
  • Дошкольное воспитание: Диана П.
  • Организация экскурсионных услуг: Даниил К.

Попасть в этот чемпионат – уже большая заслуга. Это результат усердной работы самих обучающихся, наших уважаемых учителей и, конечно же, поддержки родителей.

Мы искренне болеем за наших участников и верим в их успех. Каждый из них проявил невероятное мастерство и стремление к самосовершенствованию. Их участие в таком престижном мероприятии доказывает высокий уровень подготовки и отданности делу.

Давайте поддержим наших ребят, ведь за каждым из них стоит большая работа и желание быть лучшими в своей сфере. Удачи нашим чемпионам!