Откройте двери в мир красоты: станьте мастером ногтевого сервиса в школе Абсолют

Уважаемые преподаватели, родители и учащиеся "Школы Абсолют", мы рады сообщить вам о запуске нашего нового образовательного курса - "Мастер ногтевого сервиса". Данный курс предлагает уникальную возможность изучить искусство ногтевого дизайна и усовершенствовать свои навыки в этой области.

Курс будет проводиться под руководством выдающегося специалиста в области маникюрного искусства - Серине Врежовной. Это прекрасная возможность как для начинающих, так и для опытных мастеров расширить свои знания и навыки.

Занятия будут проходить два раза в неделю, по вторникам и четвергам, с удобным расписанием для родителей и учеников:

• Вторник: 14:00-16:00 (для родителей), 16:00-18:00 (для учеников);
  • Четверг: 13:00-15:00 (для родителей), 15:00-17:00 (для учеников).

Место проведения: "Школа Абсолют".

Для записи на курс просьба обращаться в кабинет 319 к Игорю Олеговичу.

Обращаем ваше внимание на ограниченное количество мест, поэтому рекомендуем записаться как можно скорее.

Не упустите возможность присоединиться к нашему новому курсу и стать мастером ногтевого сервиса, искусно преобразуя каждый ноготь в произведение искусства.