Подведены итоги конкурса "Абсолютный лидер"

С радостью объявляем результаты ежегодного конкурса "Абсолютный лидер", проведённого среди учащихся школы "Абсолют". Конкурс отличился высоким уровнем участников и их всесторонним развитием.

Наши ученики продемонстрировали замечательные достижения в академической сфере, внеклассной деятельности, а также в участии в мероприятиях школьного и городского масштаба. Особое внимание было уделено успеваемости, выполнению домашних заданий, поведению и активному участию в школьных и внешкольных мероприятиях.

В этом году 10 лучших учеников из классов "А", "Б" и "Г" получат заслуженный приз – поездку в Санкт-Петербург с 9 по 12 апреля в рамках весенних каникул.

Победители:

• Валерия К.
  • Юрий Ш.
  • Артем Т.
  • Дмитрий С.
  • Янислав А.
  • Дамир Б.
  • Дмитрий Ш.
  • Максим З.
  • Артем М.
  • Эрнст И.

Дополнительно, лидерам из классов "В" – Софье М., Кириллу Б. и Екатерине В. – будет организован эксклюзивный выезд в игровое пространство "ГудЛандия".

В знак признания их усилий, ещё двум талантливым ученикам – Алене К. и Владиславу С. – также были вручены путевки в Санкт-Петербург.

Мы гордимся достижениями наших учеников и искренне поздравляем их с заслуженным признанием. Их успехи являются ярким примером того, как упорный труд, талант и стремление к знаниям могут быть вознаграждены.

Школа "Абсолют" продолжит поддерживать и вдохновлять своих учеников на новые свершения.