Практика в элитном фитнесс клубе премиум-класса: опыт, который меняет представление о красоте

18 февраля ученицы ОЧУ «Школа-интернат «Абсолют»», которые обучаются по программе профессионального обучения «Парикмахер» начали прохождение своей производственной практики в элитном фитнесс клубе премиум-класса «Pride Wellness Club».

Наши парикмахеры каждые 2 недели будут приезжать туда для выполнения различных видов стрижек, укладок и окрашивания.

На первом дне практики учеников ознакомили с рабочими помещениями и с сотрудниками клуба. Обсудили с сотрудниками современные тенденции в бьюти сфере, применение различных новейших инструментов. Также девочки совместно с мастерами пробовали новые техники и методы выполнения работ.

По итогу первого дня практики девочки получили много эмоций, желание посещать данный клуб как место для производственной практики и 2 новые прически.

Сотрудники и директор клуба были впечатлены знаниями и умениями девчонок, их открытостью и смелостью. Признаются, что ждут наших девочек снова и снова.