Уникальная студийная сессия с Александром Шоуа из "НЕПАРА" придает новую жизнь гимну школы "Абсолют"

Вчера, 21 февраля, представители нашей школы "Абсолют" вместе с взрослыми и учениками, претендующими на исполнение гимна школы, совершили захватывающую поездку в Москву. В стенах профессиональной студии звукозаписи, где создаются хиты от ведущих музыкальных артистов, они имели уникальную возможность встретиться и работать с одним из ярчайших представителей музыкальной сцены – Александром Шоуа из группы "НЕПАРА".

В течение шести часов участники проекта не только воспользовались возможностью записать свои вокальные партии под руководством опытных профессионалов, но и получили бесценный опыт общения и сотрудничества с известным музыкантом. Встреча с Александром Шоуа придала этому проекту дополнительный заряд вдохновения и творческой энергии.

Результаты этой коллаборации привнесли в гимн школы "Абсолют" новую эмоциональную глубину и музыкальную выразительность. Этот проект, организованный в рамках празднования 10-летия нашего образовательного учреждения, стал ярким свидетельством творческого потенциала наших учеников и способности школы к инновационным идеям.

Скоро вы сможете оценить результаты этого уникального музыкального проекта. Следите за нашими обновлениями.