Выставка школы Абсолют в Серпуховском музее!

В эти зимние дни, когда каждый снежинка кажется чудом, Серпуховский историко-художественный музей превращается в сказочный мир, наполненный творчеством наших юных художников из школы Абсолют. С 17 января по 10 марта здесь проходит волшебная выставка детских рисунков под названием «Зимние забавы», ставшая частью проекта "Эксподоступ".

Эта выставка – не просто коллекция рисунков, это погружение в мир детской фантазии и неподдельной радости. Каждый рисунок рассказывает свою историю, полную зимних приключений и веселых забав. Юные художники школы Абсолют вложили всю свою страсть и мастерство в эти работы, и теперь каждый посетитель музея может увидеть мир глазами ребенка.

Вчерашний день стал особенным моментом для наших талантливых учеников, которые не только представили свои творения на обозрение публики, но и приняли участие в захватывающем мастер-классе. Этот день наполнился радостью общения, обмена опытом и вдохновением от новых знаний и идей.

Мы гордимся тем, что наши ученики стали частью этого прекрасного культурного события и приглашаем всех посетить выставку «Зимние забавы». Поддержите юные таланты и погрузитесь в атмосферу зимнего волшебства, которую они создали в своих работах. Не упустите возможность увидеть мир глазами наших талантливых обучающихся!