Руководитель клуба Армрестлинга признана лучшей спортсменкой России 2023 года в категории пара-армрестлинг

С радостью сообщаем, что руководитель клуба Армрестлинга нашей школы была удостоена титула «Лучшая спортсменка России 2023 года» в категории пара-армрестлинг, по версии Федерации Армрестлинга России.

Это выдающееся достижение подтверждает высокий уровень профессионализма и мастерства нашего руководителя, которая демонстрирует превосходные навыки и технику в этом виде спорта. Ее вклад в развитие армрестлинга и вдохновение молодых спортсменов в нашей школе является бесценным.

Мы гордимся тем, что наш клуб под ее руководством непрерывно демонстрирует высокие результаты и вносит весомый вклад в развитие армрестлинга в России.

Данное признание подчеркивает не только индивидуальные достижения руководителя клуба, но и успешную работу клуба в целом, его значимость и влияние на развитие пара-армрестлинга на национальном уровне.