Участие в муниципальном этапе ВсОШ

С 17 октября начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. По результатам школьного этапа обучающиеся, занявшие призовые места или набравшие необходимое количество баллов, приглашаются для участия в муниципальном этапе по предметам. Два формата проведения:  очно и онлайн – в зависимости от предмета.

Обучающиеся школы активно принимают участие в муниципальном этапе ВсОШ. Уже успели себя попробовать в следующих предметах: литература, физическая культура, право, экология, технология, ОБЖ, экономика, искусство (МХК), биология.

Но впереди еще остались такие не простые предметы, как: математика, история, астрономия, обществознание, химия и физика.

Пожелаем нашим ребятам удачи, ведь участие в муниципальном этапе – это уже маленькая ПОБЕДА!