Акция "Заработай на путешествие"

Уважаемые учащиеся и родители!

Школа "Абсолют" напоминает о нашей акции "Заработай на путешествие". Мы приглашаем вас в захватывающее путешествие, где каждый шаг к знаниям и каждое достижение приближает к мечте — экскурсионной поездке в великолепный Санкт-Петербург.

В этом учебном году, по традиции, мы отметим и поощрим наших лидеров — десять студентов, которые выделяются не только усердием в учёбе, но и активной жизненной позицией.

Пять шагов к победе:

1. Индекс активности: Ваше участие в школьной жизни – это не просто посещаемость, это ваш вклад в коллектив, ваша инициатива и энтузиазм.

2. Индекс домашних заданий: Показатель не только вашего ответственного отношения к учебе, но и вашей способности организовывать своё время.

3. Индекс поведения: Уважение к учителям и одноклассникам, вежливость и дисциплина - залог не только хорошей атмосферы, но и вашей репутации лидера.

4. Индекс обученности: Оценки – это не цель, а результат вашего понимания предметов и стремления к знаниям.

5. Участие во внешкольных мероприятиях: Развитие личности вне школьных стен позволяет применять знания на практике и расширять горизонты.

Зачем стоит стремиться стать лидером? В период весенних каникул с 8 по 14 апреля 2024 года десять студентов, лидирующих в данных категориях, отправятся в познавательное приключение по культурной столице России. Вас ждут знаковые места, музеи и театры Санкт-Петербурга. Это не просто поездка, это ваш шанс вживую увидеть страницы учебников истории, литературы, искусства и стать частью большой истории школы "Абсолют".

Присоединяйтесь к нам в этом увлекательном путешествии и станьте примером для подражания, символом настоящего Лидера школы "Абсолют"!