Уникальная возможность для наших школьников! Открываем двери будущего с ГК «Абсолют»!

В октябре у наших ребят вновь появился шанс окунуться в мир профессионального опыта, который поможет им сделать осознанный выбор своего будущего.

Мы рады сообщить, что благодаря нашим надежным друзьям Группе компаний «Абсолют», ученики 7г и 8г классов получили уникальную возможность попробовать себя в различных профессиях. Технический специалист, секретарь, делопроизводитель, айти-дизайнер, экономист, эйчар – вот такой выбор предоставили ребятам! Это не просто учеба, а настоящая работа: починить принтер, создать страницу сайта, рассчитать бюджет организации, подобрать резюме для вакансии из банка данных, разобрать корреспонденцию, встретить гостей и принять участие в организации жизни офиса. Это далеко не полный перечень задач на этой стажировке.

Обучающиеся получат ценный опыт, проведя три дня в настоящем офисе в центре Москвы. Мы надеемся, что все это поможет им понять, что значит быть профессионалом в выбранной области.

Почему это так важно? Потому что попробовать себя в новых профессиях - это не только увлекательно, но и является ключевым моментом в процессе профориентации. Это уникальная возможность почувствовать, каково это быть частью профессиональной команды. Осознать, что необходимо делать, чтобы стать хорошим специалистом. У ребят впереди еще несколько лет учебы в школе, но уже сейчас они могут начать выстраивать свой профессиональный маршрут.

Это не просто стажировка, это возможность повлиять на свое будущее, сделать осознанный выбор профессии.

Двери будущего открыты для тех, кто готов в них пройти!