ОФИЦИАЛЬНО: "Absolute News" - наш школьный журнал - в реестре школьных СМИ!

ОФИЦИАЛЬНО: "Absolute News" - наш школьный журнал - теперь зарегистрирован в реестре школьных СМИ!

Это событие имеет важное значение как для нашей школы, так и для наших талантливых журналистов. С первого выпуска в 2018 году мы уделяли особое внимание созданию качественного, информативного и увлекательного издания. Сегодня, спустя 70 выпусков, наш журнал внесен в Реестр школьной прессы России (RSPR).

RSPR-код "Absolute News" - это уникальная комбинация цифр и букв, которая подтверждает его официальную регистрацию. Это значимое достижение, которое признает нашу работу и стремление делиться информацией с нашими читателями.

"Absolute News" - это проект, созданный нашими обучающимися при поддержке постоянных журналистов и редакторов, работающих над каждым выпуском с преданностью и профессионализмом. Мы гордимся тем, что предоставляем информацию, которая важна и интересна нашей школьной семье.

Вот несколько интересных фактов о нашем школьном журнале:

1. Творческий процесс: Наши учащиеся активно участвуют в создании каждого выпуска журнала.
  2. Регулярность выпусков: Журнал радует наших читателей каждый месяц, начиная с 2018 года.
  3. Богатое наследие: За 6 лет было выпущено более 70 уникальных номеров.
  4. Сентябрьский выпуск: Новый сентябрьский выпуск уже доступен, листайте фото!

Мы надеемся продолжать радовать вас интересными материалами и оставаться вашим надежным источником информации. Поздравляем всех нас с этим значимым достижением!