Школа 'Абсолют': звезды международного фестиваля лоскутного шитья 'Душа России'

Ученики Школы "Абсолют" блеснули талантом на международном фестивале лоскутного шитья "Душа России"

Москва, 15 сентября 2023 года — Ученики клуба лоскутного шитья при Школе "Абсолют" под руководством опытного наставника, Селюниной Юлии Константиновны, впечатлил мировое сообщество своим мастерством на международном фестивале лоскутного шитья "Душа России".

Фестиваль "Душа России", ставший настоящим символом рукоделия и лоскутного шитья в России, привлекает мастеров со всех уголков мира. Задачами этого мероприятия являются поддержка талантливых мастеров, развитие креативной индустрии, сохранение и развитие традиций рукоделия, объединение поколений и привлечение молодежи к искусству и творчеству.

Фестиваль проходил в различных уголках России, включая Суздаль и Москву, и даже получил поддержку Президентского фонда культурных инициатив.

Каждый участник фестиваля имеет возможность представить свои работы на конкурс, а лучшие из них становятся частью передвижных выставок на следующий год. Каждый автор, чья работа была выбрана, удостаивается звания лауреата и получает соответствующий диплом. Сейчас эти произведения искусства хранятся в офисе фестиваля в Москве, и авторы имеют право забрать свои работы или оставить их в выставочном фонде.

С гордостью сообщаем, что одной из работ, представленных на фестивале "Душа России", вошла в список из 59 лучших работ, а именно панно "Ярмарка", созданное участником из Школы "Абсолют". Этот успех является подтверждением высокого уровня мастерства и творческого потенциала учеников нашей школы.

Школа "Абсолют" гордится своими талантами и их достижениями на мировой арене рукоделия. Мы благодарим Селюнину Юлию Константиновну за ее профессиональное руководство и поддержку в развитии творческого потенциала наших учеников.

Следите за нашими новостями и достижениями! Школа "Абсолют" продолжает вдохновлять и поддерживать талантливых рукодельников.