Победа Школы-интерната "Абсолют" в смотр-конкурсе "Школа Года - 2023"

Уважаемые ученики, родители и сотрудники Школы-интерната "Абсолют",

С гордостью и радостью сообщаем вам о блестящем успехе нашей школы в смотр-конкурсе "Школа Года - 2023". Мы не только участвовали, но и стали победителями этого мероприятия, что подтверждает высокий уровень нашей команды.

Наши достижения на смотр-конкурсе:

1.Благодарность за активное участие в обмене передовым опытом в мероприятии - Наша школа отличилась не только оригинальными и креативными идеями, но и готовностью делиться своим опытом и знаниями с другими учебными заведениями. Это подчеркивает наше стремление к развитию образования в целом.

2.Грамота победителя за оригинальность предоставленных материалов - Наши коллектив продемонстрировал выдающиеся творческие способности и оригинальный подход в представлении проектов и материалов, что сделало нас яркими представителями соревнования.

3.Диплом и Удостоверение победителя - Эти заслуженные награды подчеркивают нашу выдающуюся работу и труд на благо образования и развития наших учеников.

Мы сердечно поздравляем всех участников и победителей с этим замечательным достижением. Это результат совместных усилий, преданности и усердия всего коллектива.

Спасибо всем, кто внес свой вклад в успех Школы-интерната "Абсолют". Мы гордимся нашими учениками и учителями, и верим, что наши победы будут продолжаться и в будущем.

Поздравляем нашу школу с победой и желаем всем нашим сотрудникам и ученикам дальнейших успехов и свершений!

С уважением, Администрация Школы-интерната "Абсолют"