Золотые моменты нашей команды: Школа 'Абсолют' сияет на Всероссийской Спартакиаде!

С гордостью сообщаем о блестящих успехах наших легкоатлетов на Всероссийской Юношеской Спартакиаде в Саранске!

Наши представители, Алексей Башмаков и Татьяна Зелепукина, проявили настоящий профессионализм и высокий уровень подготовки. Сегодня они смогли завоевать серебряные медали на дистанции 1500 метров, продемонстрировав отличные результаты и установив новые рекорды!

Кроме того, команды школы "Абсолют" выступили невероятно успешно в эстафетных четверках, став победителями всероссийских соревнований. Мы гордимся нашими спортсменами и их выдающимися достижениями!

Поздравляем Алексея, Татьяну и всю команду школы с этими великолепными результатами! Это исторический момент, который будет запомнен надолго. Пусть этот опыт вдохновляет наших учеников на еще большие вершины в спорте и жизни!

С наилучшими пожеланиями, Администрация школы "Абсолют"