Школа "Абсолют" на Московском урбанистическом форуме в Лужниках!

С гордостью объявляем, что Школа "Абсолют" демонстрировала выдающуюся активность в качестве участника Московского урбанистического форума, проходящего в Лужниках. В рамках данного мероприятия, наша учебная организация представила серию мастер-классов, восхитивших публику и партнеров.

Один из наших ключевых мастер-классов — "Правополушарное Рисование", стал прекрасной площадкой для творческой самореализации. Участники мероприятия могли погрузиться в уникальное искусство передачи эмоций через краски и формы.

Мастер-класс по скрапбукингу вызвал огромный интерес у ценителей ручной работы. Это была не только возможность узнать новые техники, но и раскрыть свой потенциал в создании уникальных поделок из доступных материалов.

И, конечно, "Керамика с закрытыми глазами" предоставила участникам исключительный опыт создания произведений искусства на ощупь. Этот экспериментальный подход к творчеству продемонстрировал влияние интуиции и тактильного восприятия на творческий процесс.

Но наши возможности не ограничивались творческими классами. Все действия происходили на уникальной площадке для выгула домашних животных, где посетители получили уникальную возможность взаимодействовать с домашними животными из центра реабилитации животных "Юна и могли не только насладиться общением с пушистыми друзьями, но и узнать о правильном уходе за ними.

Мы хотим выразить благодарность всем участникам, кто посетил наши мастер-классы и внес свой вклад в этот незабываемый день. Видео с мероприятия можно посмотреть на нашей официальной странице ВКонтакте. Мы с нетерпением ждем новых встреч и возможностей для совместного творчества!