Выпускник Школы "Абсолют" успешно завершает профессиональное обучение в области зеленого хозяйства

С 22 июня по 11 августа текущего года, непосредственно после успешного завершения обучения в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Московской области – Сергиево-Посадский колледж, наш бывший ученик Алексей Б. продолжил повышение своей профессиональной квалификации в Государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Ленинградской области «Мультицентр социальной и трудовой интеграции». В рамках данного обучения, он успешно освоил программу по профессии "Рабочий зеленого хозяйства" с углубленным профессиональным модулем "Рабочий по уходу за газоном", что подтверждено соответствующим свидетельством о профессиональной подготовке №17531.

Кроме того, стоит отметить, что в процессе своего образования Алексей проявил активное участие не только в учебных занятиях, но и во внеклассной деятельности, способствуя развитию культурно-досуговой сферы.

Пройдя через этот путь профессионального развития, Алексей Б. продемонстрировал стремление к постоянному совершенствованию и успешно освоил необходимые навыки в области зеленого хозяйства, что, безусловно, способствует расширению его карьерных возможностей и вносит вклад в общее развитие сферы профессиональных услуг.

Мы гордимся нашим выпускником и желаем ему больших успехов!