Все места заняты! Узнайте о резервном поступлении в Школу Абсолют на 2023-2024 учебный год

Важное объявление от Школы Абсолют: Все доступные места для поступления на 2023-2024 учебный год уже заняты.

С 4 августа 2023 года мы остановили прием документов на поступление. Мы благодарим всех, кто проявил интерес к образованию в нашей школе. В связи с большим количеством желающих, все доступные места уже заняты.

На данный момент мы не принимаем документы от новых кандидатов. Однако, если вы всё же хотите оставить свои данные у нас, вы можете предоставить пакет документов в качестве резервного кандидата. Мы сохраним вашу информацию и свяжемся с вами, если появятся свободные места в будущем.

Спасибо за понимание и интерес к нашей школе. Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к нам по указанным контактным данным на нашем сайте.

С уважением, Администрация школы Абсолют.