Добор в 10 класс школы "Абсолют"

Школа Абсолют предлагает уникальные возможности обучения для учеников 10 класса! Мы рады объявить о доступности трех мест в нашей школе для учеников 10 класса.

В Школе Абсолют мы ценим индивидуальность каждого ученика, разрабатывая для каждого свой индивидуальный учебный план и создавая подходящую обстановку для их развития и роста. Наш высококвалифицированный педагогический коллектив обеспечит качественное образование, поддержку и заботу для каждого ученика. Не упустите возможность обеспечить своему ребенку яркое и успешное будущее!

Приглашаем вас и вашего ребенка посетить Школу Абсолют для получения более подробной информации о программе и условиях поступления. Для записи на собеседование и получения дополнительных сведений, пожалуйста, обращайтесь по телефону 8 (4967) 12-83-63 или посетите наш официальный сайт по адресу www.absolute-school.ru.

Мы с нетерпением ждем вас и вашего ребенка в нашем дружном и разнообразном образовательном сообществе Школы Абсолют!