Выпускник ОЧУ «Школа-интернат «Абсолют» начал обучение в Мультицентре социальной и трудовой интеграции

Алексей Б., выпускник 2020 года ОЧУ «Школа-интернат «Абсолют», начал свое обучение по специальности 17531 «Рабочий зеленого хозяйства» ПМ «Газонокосильщик» в ГАНПОУ ЛО «Мультицентр социальной и трудовой интеграции» г. Всеволожск. Обучение продлится 2 месяца. Алексей проживает на учебной базе на территории учебного заведения.

Этим важным шагом в своей образовательной и профессиональной жизни Алексей подтверждает успешное сопровождение выпускников, предоставляемое ОЧУ «Школа-интернат «Абсолют». Служба сопровождения выпускников активно работает с учащимися, помогая им выбрать правильное направление для дальнейшего обучения и развития.

Мы поздравляем Алексея и желаем успехов!