Школа "Абсолют" делится опытом построения инклюзивной модели

Администрация школы спешит поделиться важными новостями о нашей стажировке по теме "Опыт построения модели инклюзивной школы". В течение первых двух дней, участники погрузились в захватывающий мир инклюзивного образования, получив ценные знания и опыт.

Мы с радостью приветствуем в школе "Абсолют" представителей различных образовательных и инклюзивных организаций, которые присоединились к нашей июньской волне стажировок.

Особенно приятно было видеть среди зарегистрированных участников представителей школы "Летово" и недавно открывшейся школы "Точка будущего" в Иркутске.

Хочется подчеркнуть проект "Точка будущего", который имеет сходства с нашей школой. Представители этой школы выступили на наших стажировках, представив свою концепцию и опыт всем участникам. Это подчеркивает нашу готовность к сотрудничеству, а не конкуренции. Мы рады возможности обмена опытом и идеями между нашими проектами.

Оставшийся день стажировки будет посвящен практическим занятиям, а также участию в увлекательном мероприятии "Большой волшебный квест" в рамках летней смены. Мы уверены, что участники получат ещё больше ценных знаний и инструментов для успешного внедрения инклюзивных подходов в своих учебных заведениях.

Школа "Абсолют" гордится созданием вдохновляющей и поддерживающей образовательной среды для всех учеников. Мы стремимся к сотрудничеству с другими школами и проектами, чтобы вместе развивать и улучшать инклюзивное образование.