Школа "Абсолют" приглашает на уникальную стажировку по опыту построения модели инклюзивной школы!

Мы рады объявить, что с завтрашнего дня, 14 июня 2023 года, в школе "Абсолют" начнутся трехдневные стажировки по теме "Опыт построения модели инклюзивной школы". Это уникальная возможность для всех заинтересованных лиц погрузиться в мир инклюзивного образования и получить ценные знания и опыт.

В течение стажировки гости будут ознакомлены с различными аспектами построения модели инклюзивной школы. Теоретическая часть стажировки включает рассмотрение реализуемых образовательных программ, модели работы службы сопровождения, построение системы мониторинга, геймификацию, ИОМ (индивидуальный образовательный маршрут), школьную информационную систему поддержки принятия решений на платформе 1С, а также индекс ресурсов и матрицу классов.

Практическая часть стажировки также обещает быть захватывающей. Гости смогут посетить парк мастерских и образовательные лаборатории, принять участие в увлекательном мероприятии "Большой волшебный квест" в рамках летнего лагеря и принять участие в круглом столе на тему "Организация тьюторского сопровождения".

Не упустите возможность расширить свои знания и навыки в области инклюзивного образования. Присоединяйтесь к нам на стажировке в школе "Абсолют"!