Школа Абсолют объявляет набор в классы! Узнайте больше!

Мы приглашаем всех заинтересованных родителей ознакомиться с нашим разнообразным выбором образовательных программ.

Наша школа предлагает основную образовательную программу, среднее общее образование и адаптированную программу для обучащихся с интеллектуальными нарушениями.

В основной образовательной программе доступно 1 место для учеников 5 класса. Среднее общее образование предлагает 3 места для учеников 10 класса. Адаптированная основная образовательная программа (вариант 9.1) предоставляет по 1 месту для учеников 1, 2, 4, 6 и 8 классов.

В Школе Абсолют мы ценим индивидуальность каждого ученика и создаем подходящую обстановку для их развития и роста. Наш высококвалифицированный педагогический коллектив обеспечит качественное образование, поддержку и заботу для каждого ученика. Не упустите шанс обеспечить своему ребенку яркое и успешное будущее!

Посетите Школу Абсолют, чтобы узнать больше о наших программах и условиях поступления. Запись на собеседование и получение дополнительной информации осуществляется по телефону 8 (4967) 12-83-63
 или на нашем официальном сайте www.absolute-school.ru.

Мы ждем вас и вашего ребенка в нашей дружной и разнообразной образовательной среде Школы Абсолют!