Уроки Абсолют: расширение профессионального опыта школьников

В последние месяцы учебного года в нашей школе уже второй год проводятся уроки, организованные компанией "Абсолют".

Представители инвестиционной группы  приезжают в нашу школу и делятся своим опытом работы в группе компаний "Абсолют" с нашими учениками. На этих уроках присутствуют не только ученики первых классов, но и новые студенты, которые только что присоединились к нашей школе. Занятия под названием "Про Абсолют" и "Абсолют строит целые города" позволяют молодым студентам узнать больше о работе Группы компаний "Абсолют".

В этом году для старшеклассников была специально организована неделя профориентации, в рамках которой они знакомятся с различными профессиями. Они получат возможность изучить профессии архитектора, франчайзера, менеджера по организации мероприятий, специалиста по пиару и социальным медиа, агронома.

Однако в этом году представители компании "Абсолют" не только рассказывают о профессиях. Школьники примут участие в мастер-классах, таких как "Бони и Слайд: искусство создания презентаций", "Тайм-менеджмент" и "Финансовая грамотность и этикет". Эти мероприятия позволят учащимся развить навыки создания презентаций, эффективного управления временем, а также приобрести знания о финансовых аспектах и этикете.

Уроки "Абсолют" становятся ценным опытом для наших школьников, расширяющим их профессиональные горизонты и помогающим им лучше понять различные области трудовой деятельности.