Отчет о выезде службы сопровождения к выпускнице Школы-интерната "Абсолют"

Введение

Сотрудники ОЧУ "Школа-интернат «Абсолют»" 7 мая организовали встречу с выпускницей Валерией Ш. В рамках встречи они побывали в ее квартире в г. Богородицк и обсудили ее настоящую жизнь и планы на будущее.

Жилье и домашние условия

Шарапова приняла гостей в своей однокомнатной квартире, которую она поддерживает в опрятном состоянии. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, включая мебель, интернет и коммуникации. Валерия живет одна, но имеет домашнее животное - кошку. Когда возникают трудности, она обращается за помощью к своим родственникам - тете и двоюродному брату.

Образование и карьера

Валерия учится на 2 специальности "Швея" в колледже г. Тула и находится на стадии прохождения практики. Она хорошо ориентируется в городе и не имеет проблем с транспортировкой до учебного заведения. Стипендия помогает ей формировать личный бюджет, а оплатой счетов и покупками она занимается самостоятельно. После окончания обучения планирует работать по специальности в организации, где она проходит практику.

Связь с родственниками

Валерия поддерживает связь с приемными родителями и время от времени приезжает в гости.

Заключение

Валерия - молодая и целеустремленная выпускница, которая имеет все необходимые условия для успешного продвижения по карьерной лестнице и достижения своих целей. Мы желаем ей удачи в ее будущих начинаниях и будем следить за ее успехами.